Марков С.Г.

Марков С.Г.

Марков Савва Георгиевич - педагог дополнительного образования, Почётный работник общего образования Российской Федерации

Образование: высшее. Педагогический институт им. Т.Г. Шевченко, специальность - учитель математики.

Инструктор физической культуры высшей квалификационной категории

Профессиональная переподготовка:"Педагогическое образование: тренер-преподаватель", 2018 г.

- Методика обучения детей школьного возраста шашкам", 108 ч., АНО ДПО "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки", 2020 г.

- Методика повышения курса "Шахматы в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО", 2020 г.

- Методика обучения детей школьного возраста шашкам, 2020 г.

- Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным сорганизациям согласно П 2.4.3648-20", 2021 г.

- Профилактика гриппа и острых респираторных вируных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции  (COVID-19), 2021 г.

Профессиональная переподготовка:

-Тренер по избранному виду спорта (настольный теннис), 2020 г.

Общий стаж/педстаж: с 1975 г. /с 1975 г.

Телефон: +7(925)635-90-80

E-mail: markovsavva@mail.ru

Увольняется 11 августа 2023 г.

Дата последнего обновления страницы 18-09-2023